3 (a+7) = 3a+7 это правильно?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:27
    0
    Вообще должно быть как то так

    3 (a+7) = 3 а+7*3
  2. 8 июля, 04:02
    0
    3 (a+7) = 3 * а + 3 * 7 = 3 а + 21

    ответ 3 а+21