решите уравнение x - 4/5=2x - 7/3 + 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:36
    0
    Так. правая часть переносится в левую. тогда у нас убирается знаменатель.

    х-4-2 х-7=0

    х-2 х=7+4

    -х=11

    х=-11