3 целых 8/13 - 2 целых 4/13 + 1 целая 12/13 = ? Если можно по действиям!

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:42
    0
    2 16/31=2*1 3/13=2 3/13
  2. 29 декабря, 07:23
    0
    Ответ

    три тринадцатых