Упростите выражение: 1) 47 + a + 13, 2) (7 + y) * 3, 3) bx - 2 x + x

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:34
    0
    1) 47+а+13=а+60

    2) (7+у) * 3=21+3 у

    3) бх-2 х+х=бх-х=х (б-1)