Бензином наполнили две канистры в одну вошло 10 л, а в другую - вдвое раз больше. сколько бензина в обеих канистрах, если масса 1 л бензина 690 г? результат в килограммов и граммах

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:41
    0
    1) 10*2=20 л во второй канистре. 2) 20+10=30 л в обоих3) 30*690=20700 гр=20,7 кг в обеих канистрах бензина