Решить уровнение 30+X=46, X-5=22, X+9=17

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:04
    0
    1 ур. 16

    2 ур. 27

    3 ур. 26
  2. 24 октября, 14:16
    0
    30+х=46 х=46-30 х=16

    х-5=22 х=22+5 х=27

    х+9=17 х=17-9 х=8