Поставь знаки действий и расставь скобки так чтобы значение стали верными 6__6__4=9

54__6__6__3=3 8__6__7=41 6__6__4=5 это 1 столбик 8__6__7=2 6__6__4=3 6__6__4=3 54__6__3=51 8__6__7=14 это 2 столбик

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:49
    0
    (54/6) / (6-3) = 3

    8*6-7=41

    6/6+4=5

    (8+6) / 7=2

    (6+6) / 4=3

    (6+6) / 4=3

    54-6+3=51

    (8-6) * 7=14

    6*6/4=9