Водопроводную трубу длинной 100 м разрезали на 2 части, так что одна часть на 33 м больше другой. Найти длины этих частей.

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:34
    0
    Первая часть = 34 м

    вторая = 34+33=67

    проверка: 67+33=100