Поставь знаки действий и расставь скобки так, что-бы значения стали верными.

72_8_3_7=21 3_5_3_2=9

72_8_3_7=76 21_7_4=7

72_8_3_7=54 45_3_3=5

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:41
    0
    72:8:3*7=21

    72 + (8+3-7) = 76

    72 - (8+3) + 7=54

    3*5+3:2=9

    21:7+4=7

    45:3:3=5
  2. 10 мая, 09:21
    0
    72:8:3*7=21; 72 - (8+3+7) = 54; 72 + (8+3-7) = 76; (3*5+3) : 2=9; (21:7) + 4=7; 45: (3*3) = 5