Сейчас папе маме и сыну вместе 70 лет сколько лет будет всем вместе через 4 года

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:40
    0
    70 + (4 + 4 + 4) = 70 + 12 = 82.

    Ответ: через 4 года маме, папе и сыну вместе будет 82 года.