Найдите

а) 2/3% от 27

б) Число, 7/8% которых равны 56

/-Типо дробь

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:59
    0
    1) 27*2/3:100=0,18

    2) 56:7/8*100=56*8/7*100=6400
  2. 21 августа, 15:02
    0
    A. 27:100 * 2/3=0,18

    b. 56 - 7/8%

    x - 100%

    x=56*100:7/8

    x=6400