В одном танке 7 членов экипажа всего танков 46 и вернулось из боя 40 сколько человек было до боя и сколько после боя.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:37
    0
    1) 46*7=322 человека было; 2) 40*7=280 чел; Ответ: до боя 322 человека; после боя 280 человек
  2. 1 марта, 21:15
    0
    1) 46*7=322-до боя

    2) 40*7=280-после боя