30 человек учащихсч в прошлом году 3/5 класса училтсь на 4 и 5 в этом году число ребят которые учатся на 4 и 5 увеличилось 1/9. Сколько ребят теперь учатся на 4 и 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:05
    0
    30:5*3=18 в прошлом году

    18:9*1=2 на столько увеличилось

    18+2=20 сейчас