Длина прямоугольника 6 см, ширина в 3 раза меньше. узнай площадь 1/3 части прямоугольника и его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:22
    0
    1.6/3=2 см - длина

    2.6*2=12 см в кв - площадь

    3.12*1/3=4 см в кв

    площадь 1/3 прямоугольника 4 см в кв