1. Вычислите

3 3/4 * (-5/8) - 5/6=

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:39
    0
    3 * (3/4) * (-5/8) = 15/4 * (-5/8) = - (75/32)

    - (75/32) - 5/6=-225/96-80/96=-305/96