Решить уравнение (х+4) ^4 + (х+2) ^4=2

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:57
    0
    4 х-16+4 х+8=2

    8 х=10

    х=10/8

    х=1.2/8

    х=1.1/4

    х=1.25