Разделите число 22 в отношении 2:9

Разделите число 36 в отношении 4:5:9

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:13
    0
    2+9=11

    22/11=2

    2*2=4

    2*9=18

    4 к 18

    4+5+9=18

    36/18=2

    2*4=8

    2*5=10

    2*9=18

    8:10:18