Решите Уравнение.

1) х=7

2) 2 х=8

3) х+1=3

4) х=-5

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:13
    0
    1) x=7 2) 2x=8 x=8/2 x=4 3) x+1=3 x=3-1 x=2 4) x=-5