В инкубаторе в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц сколько цыплят уже вывелось в 3 коробках если в первой Осталось 48 яйц во 2 - 20, а в 3 - 22 яйца

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:41
    0
    48+20+22=90 шт. яиц осталось

    100*3=300 шт. яиц втрех инкубаторах

    300-90=210 шт. вывелось