Вычислительные значение разности 13-5

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:25
    0
    13-5 = 8

    Ответ: значение разности 13-5 = 8
  2. 29 сентября, 11:08
    0
    Довольно таки простое решение 13-5=8