Решите уравнение, 3-x:7=x:3

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:35
    0
    X-3/7=x/3 |•21 3 (x-3) = 7x 3x-9=7x 3x-7x=9 - 4x=9 X=9/-4 X=-2,25