С решением, если можно

(√15-2√5) (√15+2√5)

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:14
    0
    (√15-2√5) (√15+2√5)

    (а-b) (a+b) = a^2 - b^2

    (√15-2√5) (√15+2√5) = (√15) ^2 - (2 √5) ^2 = 15 - 2^2 * 5 = 15 - 20 = - 5