Найдите значение выражения 2b 8a-2b 2/b при a 90 b 48

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:26
    0
    (96*720) - (96*2/90) = 69120 - (96*2/90) = 69120 - (16*2/15) = 69120-2 2/15=69118 13/15