За два дня туристы прошли 19,4 км сколько километров прошли туристы за второй день если в первый день туристы прошли 8,5 км

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:10
    0
    19,4-8,5=10,9 (км) прошли туристы за второй день.
  2. 20 февраля, 02:55
    0
    Метод вычитания.

    19,4-8,5=10,9 км

    Ответ 10,9 км во второй