Вычислите среднее арифметическое 0.3; 0.6; 3.3; 6.2

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:03
    0
    Чтобы найти среднее арифметическое, нужно сумму чисел разделить на их количество:

    (0,3+0,6+3,3+6,2) / 4 = 10,4/4 = 2,6

    Ответ: 2,6