Мне нужно найти периметр прямоугольника со сторонами 8 и 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:02
    0
    (8+3) * 2=22 см периметр прямоугольника
  2. 12 августа, 10:52
    0
    (8+3) + (8+3) = 22 см

    Или

    (8+3) •2=22 см