Вика живет в квартире номер 72 5 этажного дома в этом доме во всех подъездах на всех этажах по 3 квартиры какой номер подъезда в котором живет Вика на каком этаже расположена ее квартира

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:16
    0
    1) 5*3=15 кв. в одном подъезде

    2) 72/15=4 (12 в остат) 5 подъезд

    3) 12/3=4 этаж

    Ответ 5 подъезд 4 этаж