Вика живет в квартире %72 пятиэтажного дома. В этом доме во всех подъездах на всех этажах по 3 квартиры. Каков номер подъезда, в котором живет Вика, и на каком этаже расположена ее квартира?

5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:30
    +2
    72/3=24

    24/5=4 (4/5)

    значит она живёт в 5 подъезде на 4 этаже
  2. 2 декабря, 22:58
    0
    В 5 подъезду на 4 этаже