вычислите площадь всех граней куба, ребро которого ровно 4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:00
    0
    вычислите площадь всех граней куба, ребро которого ровно 4 см

    Решение

    Sповерхн=6*Sгр=6*4*4=96 см^2