Слова живет в квартире номер 69 8 этажного дома в этом доме во всех подъездах на всех этажах по четыре квартиры какой номер подъезда в котором живет слава и на каком этаже расположена Его квартира

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:35
    0
    4 * 8 = 32 (кв.) - в каждом подъезде

    с 1 по 32 в 1 подъезде

    с 33 по 64 (=32+32) - во 2 подъезде

    65, 66, 67, 68 - кв. на первом этаже 3 подъезд

    69, 70, 71, 72 - кв. на втором этаже 3 подъезда

    Ответ: Слова живет на 2 м этаже 3 го подъезда