Найдите разность велечин: 7 кг-2 целых3/10 кг

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:45
    0
    6 10/10-2 3/10 = 4 7/10 = 4,7=4 кг 7 г
  2. 2 апреля, 07:29
    0
    7 - 2 3/10 = 5 - 3/10 = 4 7/10 (кг)

    Ответ: 4 7/10 кг = 4 кг 700 г.