Решите уравнение: 1) - x=5/6-1/9

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:26
    0
    Винкс игры делить на 5 разделить на 6 минус 1
  2. 3 ноября, 07:52
    0
    -х=5/6-1/9

    -х=15/18-2/18

    -х=13/18

    х=-13/18