Длинна ломанной 26 см найди неизвестное звено. 5 см на 3 см длиннее

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:50
    0
    5+3=8 (см) - второе звено; 26-8=18 (см) - третье звено
  2. 2 июля, 02:34
    0
    2 звено=5 см+3 см=8 см

    3 звено=26 см-8 см=18 см