Водитель легкового автомобиля залил в бак 55 лгорючего, а водитель грузовика - в 10 раз болше. На сколько литров горючего больше залил в машину водитель грузовика?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:34
    0
    55*10=550-55=495 (л)

    ответ: на 495 л больше
  2. 20 мая, 00:52
    0
    55*10=550 литров залил водитель грузовика