Наиди наибольшее натуральное решения неравенств n< (643+257) * (497*403-155956:307)

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:16
    0
    Вычисляем значение правой части

    (643+257) * (497*403-155956:307) = 900 * (200291-508) = 900*199763=179804700

    n=179804700-1

    n=179804699