Решите уравнение 4 (х+8) = 62

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:47
    0
    4 (x+8) = 62

    x+8=62:4

    x+8=15,5

    x=15,5-8

    x=7,5

    По-моему вот как-то так.
  2. 18 марта, 23:03
    0
    4 х+32=62

    4 х=30

    Х=7,5 ...