Найди площадь прямоугольника если сумма его длины и ширины 12 метров а длина 8 метров

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:49
    0
    1). 12-8=4 (м) - ширина 2).4*8=32 (м) - площадь