Дополните данную дробь до 1, вставив пропущенного число:

1) 3/4+□=1. 4) 2/9+□=1

2) 2/7+□=1. 5) 1/10+□=1

3) 1/6+□=1. 6) 8/11+□=1

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:43
    0
    3/4+1/4=1

    2/7+5/7=1

    1/6+5/6=1

    2/9+7/9=1

    1/10+9/10=1

    8/11+3/11=1
  2. 31 мая, 01:11
    0
    1) 3/4+1/4=1.

    2) 2/7+5/7=1.

    3) 1/6+5/6=1.

    4) 2/9+7/9=1.

    5) 1/10+9/10=1

    6) 8/11+3/11=1.