Дробь 4 13 + y = 1 1 - y = дробь 6 17

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:12
    0
    4/13 + у=1

    у = 1 - 4/13=13/13-4/13=9/13

    у = 9/13

    1-у = 6/17

    у = 1 - 6/17 = 17/17 - 6/17 = 11/17