Решите уравнение:

(4,9-x) : 1,2=3

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:57
    0
    4,9-x=3*1,2

    4,9-x=3,6

    x=4,9-3,6

    x=1,3

    Ответ: 1,3
  2. 24 декабря, 17:11
    0
    (4,9-х) = 3•1,2

    4,9-х=3,6

    -х=3,6-4,9

    -х=-1,3