Для уроков труда купили 14 наборов цветной бумаги по 10 листов в каждом наборе. на поделки истратили 80 листов. Сколько листов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:44
    0
    1) 10*14 = 140 (лист.) - всего листов

    2) 140-80=60 (лист.) - осталось

    Ответ: 60 листов
  2. 27 апреля, 07:26
    0
    14 х10=140 листов купили

    140-80=60 листов осталось