Для уроков труда купили 14 наборов цветной бумаги по 11 листов в каждом наборе на поделки истратили 69 листов сколько листов осталось

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:01
    0
    1) 14*11=154 листа бумаги

    2) 154-69=85 листов бумаги осталось
  2. 30 марта, 02:43
    0
    14*11=154

    154-69=85 листов осталось