Для уроков труда купили 16 наборов цветной бумаги по 18 листов в каждом наборе на поделки истратили 169 листов сколько листов осталось

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:40
    0
    1) 16*18 = 288 (л) в 16 наборов

    2) 288-169=119 (л)

    ответ 119 листов осталось