Помогите

(36000-2400*3:4) * 6=?

полным ответом с примером и вычислением

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:02
    0
    Действие 1. 2400*3=7200

    действие 2. 7200/4 = 1800

    действие 3. 36000-1800=34200

    действие 4. 34200*6=205200