Помогите как решить - (48) - (-24) - (-76)

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:31
    0
    Раскрой скобки - 48+24+76=52
  2. 4 января, 05:44
    0
    - (48) - (-24) - (-76) = - 48+24+76=52