Найди площадь прямоуголтника, если сумма его длины и ширины13 дм, а длина 8 дм

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:44
    0
    1) 13-8=5 (дм) - ширина

    2) 8 х5=40 (кв дм) - площадь

    Ответ: S (площадь) прямоугольника = 40 кв дм
  2. 4 января, 01:49
    0
    13-8=5 дм

    8*5=40 дм в квадрате