Длина и ширина большего прямоуголтника равна 8 и 14 см. Площадь меньшего прямоугольника равна 32 см/2. Найдите площадь закрашенной части

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:09
    0
    S=ab

    S=14*8

    S=112 см/2

    S2=S-S1

    S2=112-32

    S2=80c/2