Раскройте скобки 12 (0,5-1/6x) + 2 (2,5x-3)

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:29
    0
    = 6-2 х+5 х-6=3 х

    ...
  2. 9 сентября, 12:30
    0
    12 (0,5-1/6x) + 2 (2,5x-3) = 6-2 х+5 х-6=3 х