Найдите значение выражение a) (2 в кубе + 12 в квадрате) : 8 б) 110 умножить на 15-5580:9

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:49
    0
    А) 2 в кубе=2*2*2=8

    12 в квадрате=12*12=144

    144+8=152

    б) 110*15=1650

    5580:9=620

    1650-620=1030