6/19-3/19+15/19 помогите решить дроби

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:08
    0
    6/19-3/19+15/19=3/19+15/19=18/19
  2. 24 июня, 23:09
    0
    6/19-3/19+15/19=18/19